29/12/2015 17:25
Астраханец зарезал хозяина фермы, на которой проработал 20 лет
В Астраханской области суд вынес приговор 58-летнему Марату Нажметдинову, признанному виновным в убийстве работодателя (ч.1 ст.105).
Как сообщает следственное управление СКР по региону, преступление было совершено на животноводческой ферме в степной зоне села Восток Енотаевского района. Обвиняемый проработал там более 20 лет. Вечером 25 августа он распивал спиртное с 57-летним хозяином фермы.
Во время застолья между мужчинами возникла ссора, в ходе которой Нажметдинов нессколько раз ударил своего работодателя ножом. От полученных повреждений фермер скончался на месте, а обвиняемый позвонил его родственникам по телефону, чтобы рассказать о случившемся.
Приговором суда Марату Нажметдинову назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев колонии строгого режима.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/12/29/302158.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!