12/01/2016 09:24
В Ейске сотрудники полиции изъяли марихуану в значительном размере
В городе-курорте Ейске на мужчину, перевозившему в личных вещах наркотическое средство в большом объеме, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного по ч.1 ст.228 УК РФ, сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУМВД России на транспорте.
В ходе патрулирования улиц Ейска транспортной полицией был задержан мужчина средних лет, предположительно в состоянии наркотического опьянения. В ходе личного досмотра у задержанного был найден газетный сверток с растительным веществом серо-зеленого цвета. Экспертиза показала, что это марихуана в значительном размере.
Отмечается, что несколькими годами ранее подозреваемый уже отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение аналогичного преступления.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/01/12/302499.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!