15/01/2016 12:29
В Северском районе за хранение конопли задержан мужчина
В Северском районе в рамках операции «Анаконда» сотрудники ОМВД России по Северскому району задержали мужчину с явными признаками наркотического опьянения, при себе у задержанного был сверток с марихуаной, сообщает пресс-служба МВД по Краснодарскому краю.
Задержанным оказался ранее неоднократно судимый 52-летний житель станицы Крепостной. Экспертиза показала, что изъятое у мужчины вещество является марихуаной, вес составляет 7 граммов.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК России (Незаконное хранение наркотических средств), предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/01/15/302733.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!