21/01/2016 10:05
Задержанным в Краснодаре наркоторговцам грозит пожизненный срок
В Краснодаре правоохранителями задержаны шестеро местных жителей, их обвиняют в торговле синтетическими наркотиками, сообщает пресс-служба РУФСКН по Краснодарскому краю.
Шесть краснодарцев занимались бизнесом по сбыту синтетических наркотиков. Сообщники закупали крупные партии наркотиков весом 1-2 кг через Интернет, потом делили товар на более мелкие партии по 100-200 г. С клиентами они не встречались. После поступления на счет денег за наркотики, покупателю сообщались координаты закладки. Преступников задержали после очередной продажи. Правоохранители изъяли у них более 6 кг синтетических наркотиков — часть нашли в квартире организатора, остальное хранилось в тайниках. Еще оперативники нашли фасовочный материал, весы и сим-карты разных операторов.
В отношении всех шестерых наркоторговцев возбуждено уголовное дело. Они находятся под арестом. Задержанным может грозить вплоть до пожизненного заключения.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/01/21/303064.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!