26/01/2016 12:35
В Новороссийске мужчина убил жену, приняв ее за дьявола
В Новороссийске мужчина под действием наркотических средств зарезал жену, приняв ее за дьявола. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю.
25 января в квартире супружеской пары в доме по улице Видова в Новороссийске разгорелся скандал. Во время конфликта 31-летний мужчина схватил кухонный нож и зарезал супругу. Услышав зов о помощи, соседи вызвали полицейских. Правоохранители вскрыли входную дверь, в квартире они обнаружили 29-летнюю истекающую кровью женщину без признаков жизни и ее супруга в невменяемом состоянии. По словам мужчины, последние несколько дней он принимал наркотики, и в момент конфликта принял жену за дьявола.
Подозреваемого задержали, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу и назначении психолого-психиатрической экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/01/26/303345.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!