13/02/2016 12:43
Кубанские следователи выясняют подробности ЧП с РПГ, в результате которого погиб человек
В поселке Морском Краснодарского края взорвался выстрел от РПГ-7. В результате погиб один человек.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону, взрыв произошел в хозяйственной постройке, примыкающей к частному дому. Там мужчина пытался разобрать найденный им боевой выстрел. В этот момент произошел взрыв, предположительно в результате детонации патрона. В результате мужчина получил множественные повреждения, от которых скончался на месте. «Погибшего обнаружила пришедшая с работы супруга, о чем сообщила в правоохранительные органы», - говорится в сообщении ведомства.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, назначена судебно-медицинская экспертиза. Также выясняется причина взрыва.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/02/13/304230.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!