29/02/2016 16:39
Гражданка Украины пыталась перенести через границу наркотики
Донские наркополицейские совместно с сотрудниками пограничного Управления ФСБ России по региону пресекли факт контрабанды наркотиков с территории сопредельной Украины. Об этом сообщили сегодня порталу «РуФокс» в УФСКН России по Ростовской области.
Задержанная – 33-летняя гражданка Украины – вместе с приятелем следовала через таможенный пост МАПП «Донецк» в Ростовской области.
При личном досмотре женщины был обнаружен шприц с жидким веществом, спрятанный в перчатке. Экспертиза показала, что это наркотик – ацетилированный опий.
В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.229.1 УК РФ – контрабанда наркотических средств. Ей грозит до 7 лет лишения свободы.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/02/29/304923.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!