02/03/2016 12:04
В Красноярске водитель избил женщину, которая медленно переходила дорогу
Агрессивный водитель разбил нос и плюнул в лицо молодой маме.
Конфликт произошел утром 2 марта на улице Менжинского, сообщает пресс-служба МУ МВД России по Красноярску. Женщина с ребенком шли по придомовой территории, за ними ехал мужчина на своем автомобиле. Пытаясь объехать на узкой улице идущих, мужчина постоянно сигналил. А когда ему удалось обогнать пешеходов, он сделал неприличный жест рукой в адрес молодой женщины, она ответила тем же. Мужчина вышел из авто и плюнул женщине в лицо, после чего попытался усадить ее в свой автомобиль. В ходе потасовки агрессивный мужчина разбил женщине-пешеходу нос, а она в свою очередь несколько раз ударила машину ногами.
Инцидент произошел сегодня утром на улице. По словам пострадавшей, она шла с ребенком в детский сад по придворовой территории. Водитель, который ехал за ними, постоянно сигналил. Когда мужчине удалось объехать маму с ребенком, он показал им из окна средний палец, на что женщина ответила тем же.
Оба участника конфликта написали заявления в полицию: девушка по факту нанесения побоев, а водитель — по факту повреждения автомобиля. По данному инциденту ведется проверка.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/03/02/305052.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!
Комментарии (2):
natalia, 02.03.2016, 12:22
natalia, 02.03.2016, 12:22