04/03/2016 12:44
На Кубани мужчина и женщина убили собутыльников и спрятали тела в поле
В марте в Славянском районе полицейскими по подозрению в убийстве были задержаны мужчина и женщина, сообщает следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю.
В конце февраля на поле в хуторе Деревяновка были найдены скелетированные останки двоих человек. На телах были заметны повреждения и следы борьбы. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
В ходе проведения следственных действий оперативники установили, что к преступлению могут быть причастны 49-летний мужчина и 34-летняя женщина.
По версии следствия, в октябре 2015 года двое мужчин и две женщины вместе выпивали в доме у подозреваемого. В момент застолья между хозяином дома, 34-летней женщиной и гостями возник конфликт. В ходе ссоры хозяин достал пневматическое ружье и выстрелил в гостя-мужчину несколько раз, женщина из того же ружья выстрелила в его спутницу. Затем подозреваемые унесли тела на окраину хутора и оставили в поле.
На сегодняшний день назначено проведение судебно-медицинских и генетических экспертиз, чтобы установить личности погибших. Подозреваемые задержаны и находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/03/04/305200.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!