11/03/2016 14:33
Супружеская пара из Иноземцево похитила в новогоднюю ночь деньги с пластиковой карты пенсионерки из города Изобильного
В отдел полиции с заявлением о краже денежных средств обратилась 62-летняя жительница города Изобильного. По ее словам, в новогоднюю ночь неизвестные «угнали» с ее пластиковой карты 8 тысяч рублей. По данному факту в отделе полиции было возбуждено уголовное дело по факту кражи. В настоящее время преступление раскрыто. Об этом сообщили сегодня порталу «РуФокс» в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили предполагаемых участников преступления - супружескую пару из поселка Иноземцево. Молодые люди воспользовались услугой «мобильный банк», которая была подключена на номер мобильного телефона, ранее принадлежавшего потерпевшей.
В настоящее время в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/03/11/305492.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!