21/03/2016 10:24
В Ростове приземлился первый после крушения Boeing самолет
Борт МЧС РФ, приземлившийся в аэропорту Ростова-на-Дону после крушения Boeing 737-800, возобновил работу воздушной гавани на приемку самолетов. Ан-148 сел на отремонтированную ВПП в штатном режиме.
«В 09:25 мск в аэропорту Ростова-на-Дону совершил посадку самолет МЧС Ан-148», – говорится в сообщении пресс-службы спасательного ведомства.
Ремонт взлетно-посадочной полосы, пострадавшей в результате падения лайнера, закончился утром 21 марта примерно в 05:00.
Сегодня же аэропорт Ростова-на-Дону возобновил регистрацию пассажиров на рейсы.
Напомним, Boeing 737-800 авиакомпании Fly Dubai потерпел крушение в ночь на 19 марта при заходе на посадку. В страшной катастрофе погибли 62 человека, в том числе четверо детей.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/03/21/305956.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!