01/04/2016 14:21
В Архангельской области пьяный 17-летний юноша избил и ограбил сверстника
В Архангелдьской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за кражу и угон 17-летнего юноши. На этот раз его подозревают в совершении грабежа с применением насилия (п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ).
Как сообщает следственное управление СКР по региону, преступление было совершено вечером 8 марта на улице в селе Красноборск. Подозреваемый повалил на землю 16-летнего подростка, избил его руками и ногами по лицу, после чего подавил похитил у него планшет стоимостью 2,5 тыс. рублей.
От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он объяснил свои действия алкогольным опьянением.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Также будут выяснены причины и условия, способствовавшие совершению преступления.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/04/01/306449.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!