11/04/2016 13:00
На Ставрополье раскрыта кража из магазина
Сотрудниками полиции Советского района задержаны подозреваемые в совершении кражи из магазины. Об этом сообщили сегодня порталу «РуФокс» в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
«Установлено, что трое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взломали замок входной двери и проникли на территорию магазина, откуда похитили продукты питания и алкогольную продукцию на сумму более 100 тысяч рублей и скрылись с места преступления», – уточнили в пресс-службе.
В ходе оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска участники преступления были установлены, задержаны и доставлены в отдел внутренних дел, где дали признательные показания.
В отношении злоумышленников по факту кражи с причинением значительного ущерба возбуждено уголовное дело.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/04/11/306938.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!