19/04/2016 14:48
Сочинец украл с детской площадки тренажер
В апреле в Сочи был задержан житель села Веселое, он подозревается в краже тренажера с детской площадки, сообщает пресс-служба УВД по Сочи.
Во время дежурного обхода территории участковый заметил повреждения тренажера на детской площадке, в разговоре с местными жителями выяснилось, что пропал второй тренажер. По предварительным данным, ущерб составляет более 20 тысяч рублей.
После проведенных оперативных действий, участковому удалось установить личность вора. Им оказался 37-летний ранее судимый местный житель. По словам жильцов, мужчину видели вечером на детской площадке, он внимательно разглядывал тренажер, но заметив, что на него смотрят, ретировался.
В настоящее время подозреваемый задержан, он признался в хищении тренажера и рассказал, что сдал его в пункт приема металлолома, а полученные деньги уже потратил. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, мужчине может грозить до двух лет тюрьмы.
Полиция проводит проверку также и пункта приема металлолома, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за незаконный прием похищенного тренажера.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/04/19/307374.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!