07/05/2016 01:04
Лучшим следователем Кубани стал капитан юстиции Виталий Алексеев
В Краснодарском крае завершился второй этап конкурса профессионального мастерства среди следователей органов предварительного следствия МВД России «Лучший по профессии». Между собой соревновались сотрудники юстиции, ставшие победителями в своих подразделениях на районном уровне региона.
Так, на базе Краснодарского университета МВД России следователи прошли проверку теоретических знаний в форме тестирования по служебной и правовой подготовке, по уголовному процессу, криминалистике и медицинской подготовке, а также проверку физической и боевой готовности к исполнению служебных обязанностей, способностей к оказанию первой медицинской помощи.
По результатам испытаний, наибольшее количество баллов по всем видам испытаний набрал капитан юстиции Алексеев Виталий Сергеевич, следователь следственного отдела Отдела МВД России по Курганинскому району. Теперь ему предстоит выступить на Всероссийском конкурсе.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/05/07/308251.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!