12/05/2016 14:51
4,6 тысячи деревьев высажены в Сочи за время Всекубанского субботника
В Сочи подвели итоги Всекубанского двухмесячника по наведению порядка. Он проходил во всех муниципалитетах региона в период с 4 марта по 30 апреля.
Как сообщает пресс-служба администрации города-курорта, субботники организовывались на улицах, во дворах, парках и скверах, на рынках, мемориалах и кладбищах.
В итоге за указанный период в Сочи было высажено более 4,6 тысячи деревьев и кустарников и почти 4 тысячи цветников. Кроме того, засеяно более 80 тысяч квадратных метров газонов. В порядок приведено 250 придомовых контейнерных площадок, установлено более 600 новых урн, ликвидировано 612 стихийных свалок.
Было отремонтировано и построено более 350 детских площадок, восстановлено более тысячи ограждений, 17,5 километров уличного освещения.
Также в рамках двухмесячника проводилась и обработка территорий от комаров. В итоге работы прошли в почти 600 подвалах многоэтажек, в объектах здравоохранения и образования. Всего было обработано свыше 180 гектаров. Все эти работы проводились силами почти 26 тысяч человек.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/05/12/308485.htm
Источник:

Индонезийский питон признан рекордно длинным
Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов 



Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!