16/05/2016 10:16
В Невинномысске стартовала акция «Овощи к подъезду»
Традиционно в промышленной столице края в период массового сбора сельхозпроизводителями ягод, фруктов и овощей организуется акция «Овощи к подъезду», уже полюбившаяся невинномысцам. Суть акции – снабжение горожан качественными продуктами по более низким ценам и в шаговой доступности, а также в целях поддержки местных сельскохозяйственных товаропроизводителей. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.
Администрацией Невинномысска издано постановление о проведении на территории города акции «Овощи к подъезду», в котором определены адреса торговых площадок, где разрешена реализация плодоовощной продукции и зерновых культур с машин. Места для торговли предоставляются на безвозмездной основе, от реализаторов же требуется неукоснительное выполнение Правил благоустройства территории города Невинномысска. Акция продлится до 30 ноября.
В 2015 году на 35 торговых площадках Невинномысска в рамках проведения ежегодной акции «Овощи к подъезду» горожанам продано 744 тонны плодоовощной продукции – картофель, бахчевые культуры, различные овощи и фрукты – на сумму более 10 млн рублей.
В акции приняли участие 13 сельхозтоваропроизводителей города и края.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/05/16/308652.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!