16/05/2016 16:41
Губернатор Кубани встретился с депутатом Госдумы Николаем Горовым
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев встретился с депутатом Государственной Думы от региона Николаем Горовым. В ходе деловой встречи они обсудили перспективы развития агропромышленного комплекса Кубани, а также вопросы патриотического воспитания молодежи.
Как отмечает пресс-служба администрации региона, мнение Горового, который может дать взвешенную оценку социально-экономического состояния края, опираясь на многолетний опыт, очень важно для него. Особенно – в сфере АПК, в которой депутат проработал многие годы.
Напомним, Николай Горовой был избран депутатом Госдумы VI созыва в 2011 году. Вошел в комитет по труду, социальной политике и делам ветеранов. За время его работы было принято порядка 4 тысяч законов, в принятии 95 из которых он участвовал лично.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/05/16/308695.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!