24/05/2016 12:13
В Новороссийске женщина угрожала убийством подруге из-за аромата духов
В мае полицейскими Новороссийска за угрозу убийства была задержана женщина.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в полицию обратились жители многоэтажки, которые рассказали, что из квартиры на девятом этаже слышны страшные крики. Прибывшие на место полицейские обнаружили в квартире трех пьяных женщин. Одна из них пряталась на балконе, вторая сидела в углу комнаты, хозяйка квартиры с ножом в руках выкрикивала угрозы убить обеих гостий. Женщины были доставлены в отделение полиции, где рассказали, что поссорились из-за аромата духов одной из них.
В настоящее время в отношении ранее судимой 30-летней хозяйки квартиры возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». Ей грозит до двух лет лишения свободы.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/05/24/309138.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!