26/05/2016 10:36
В Георгиевском районе Ставрополья оперативники задержали подозреваемого в краже денег
Оперативники Георгиевского района задержали мужчину, подозреваемого в краже денег из домовладения. В настоящее время преступление раскрыто. Об этом сообщили сегодня порталу «РуФокс» в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.
По данным полиции, в станице Георгиевской мужчина на протяжении трех месяцев выставлял окно и проникал в домовладение своего односельчанина, пока тот был на работе. Совершая преступление, злоумышленник ставил окно на прежнее место.
«Общая сумма похищено составила 50 тысяч рублей», – уточнили в пресс-службе.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение ранее судимого мужчину и доставили его в отдел полиции.
Сам же подозреваемый сообщил сотрудникам полиции, что похищенные денежные средства он потратил на собственные нужды.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/05/26/309249.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!