30/05/2016 12:33
В Сочи трижды судимый мужчина на улице ограбил девушку
В Сочи оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении уличного грабежа на улице Набережной.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, ночью в дежурную часть отдела полиции поселка Блиново поступило заявление от 27-летней местной жительницы. Она рассказала правоохранителям, что стала жертвой грабителя.
Когда девушка стояла во дворе многоквартирного дома и разговаривала по телефону, неожиданно со спины к ней подбежал неизвестный мужчина. Он толкнул ее на пол, а когда та упала, выхватил из ее рук сотовый телефон. Ущерб составил превысил 20 тысяч рублей.
Потерпевшая указала полицейским направление, в котором скрылся нападавший, и описала его одежду.
Вскоре по подозрению в совершении преступления был задержан ранее трижды судимый 36-летний местный житель. При проведении личного досмотра у него был обнаружен мобильный телефон, в котором потерпевшая опознала свое имущество.
В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/05/30/309434.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!