31/05/2016 16:46
В День России безопасность жителей и гостей Кубани обеспечат 8,5 тысяч человек
В ходе заседания Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба Краснодарского края, прошедших под руководством губернатора региона Вениамина Кондратьева, обсуждались вопросы организации празднования Дня России, который отмечается 12 июня.
Как отмечает пресс-служба администрации региона, на этот день запланировано большое количество митингов, праздничных концертов, молодежных патриотических акций. Заявки на проведение митингов от политических партий принимаются органами местного самоуправления с 27 мая.
По словам и.о. начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Виталия Наумейко, общественную безопасность в период подготовки и организации праздника будут обеспечивать около двух тысяч сотрудников МВД. Существенную поддержку им в этом окажут казачество и региональное отделение МЧС - для гарантии безопасности жителей и гостей Кубани будут задействованы около 6, 5 тысяч сотрудников службы.
Напомним, в прошлом году в массовых гуляниях на День России на Кубани приняли участие более 100 тысяч человек.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/05/31/309525.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!