14/06/2016 16:59
В Краснодаре создадут Театр Защитника Отечества
В Краснодаре на базе Дома Офицеров будет создан Театр Защитника Отечества. Соответствующее распоряжение 12 июня подписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
«Основной задачей вновь создаваемого учреждения станет увековечивание памяти людей, ковавших Победу в войнах, защищая ценой своей жизни Отечество», - говорится на сайте краевой администрации.
Планируется, что в Театре Защитника Отечества будут проводится театральные представления, концерты и сценические выступления различных форм и жанров, направленных на военно-патриотическое воспитание населения Кубани, в том числе подрастающего поколения.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/06/14/310231.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!