18/06/2016 09:27
Семья из Пансильвании «подарила» 51-летнему мужчине свою 14-летнюю дочь, которая родила ему двоих детей
Власти штата Пенсильвания (США) предъявили обвинения супругам из религиозной секты амишей и их 51-летнему знакомому, которому они «подарили» свою 14-летнюю дочь в благодарность за оказанную финансовую помощь. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на данные суда.
Как выяснили следователи, Дэниэл и Савилла Штольцфус из округа Ланкастер четыре года назад оказались на грани банкротства. Чтобы спасти свой бизнес, они решили «подарить» свою дочь приятелю Ли Каплану. Полицейским родители рассказали, что решились на такой шаг после того, как прочитали в интернете, что это законно.
Девушка дважды забеременела от Каплана — первый раз в четырнадцатилетнем возрасте и затем в 17 лет. Сейчас ей 18 лет. Ее мать призналась, что знала о сексуальных связях своей дочери с Капланом и о том, что все это время девушку держали взаперти у него дома в Фистервилле.
В ходе обыска в доме Каплана сотрудники соцзащиты обнаружили еще 11 девочек в возрасте от шести месяцев до 18 лет. Сам Каплан признался на допросе, что имел половые связи с дочерью Штольцфусов. В настоящее время он находится под стражей. Его обвиняют по десяти делам о различных сексуальных преступлениях.
Дэниэл Штольцфус обвиняется в заговоре с целью совершения насильственных действий сексуального характера. Ему и его жене Севилле также предъявлены обвинения в угрозе благополучию детей.
Для каждого из троих обвиняемых назначен залог в размере $1 млн. Предварительное слушание по делу назначено на 2 августа.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/06/18/310457.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!