20/06/2016 12:52
В Элисте на подозреваемого в покушении на изнасилование завели уголовное дело
В Элисте возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в покушении на изнасилование. Ему инкриминируется ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 131 УК РФ. Об этом сообщает СУ СКР по Республике Калмыкия.
По версии следствия, днем 18 июня 2016 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении одного из магазинов Элисты, схватил за волосы женщину, которая там работала продавцом и, затащив в подсобное помещение, пытался ее изнасиловать. Однако преступные действия мужчины не были доведены до конца по независящим от него обстоятельствам.
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Назначены судебные экспертизы. Допрошена потерпевшая, а также допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/06/20/310535.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!