28/06/2016 11:09
В Шпаковском районе Ставрополья состоялся «Единый день встреч с населением»
В рамках «Единого дня встреч с населением» начальник отдела МВД России по Шпаковскому району Юрий Левченков провел встречу с жителями села Сенгилеевское Шпаковского района. Всего в проводимом мероприятии приняло участие около 30 человек. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.
В ходе встречи перед населением выступили заместитель начальника полиции, начальник отдела Госавтоинспекции, участковый уполномоченный полиции, обслуживающий территорию Сенгилеевского сельсовета.
Участковый уполномоченный полиции довел до сведения присутствующих оперативную обстановку, сложившуюся в населенном пункте.
Кроме того, в ходе встречи были затронуты вопросы, касающиеся обеспечения безопасности на дорогах и проводимой профилактической работы с молодежью.
Начальником Шпаковского отдела полиции были даны рекомендации гражданам по вопросам профилактики и предупреждению хищений личного имущества, а также по правилам личной безопасности, соблюдение которых поможет не стать жертвой телефонных мошенников.
Каждому присутствующему были вручены листовки «Как распознать телефонное мошенничество», а также разъяснены правила получения государственных услуг, оказываемых населению Министерством внутренних дел, в том числе в электронном виде.
Жителям села Сенгилеевское была предоставлена возможность задать представителям правопорядка вопросы, ряд из которых был рассмотрен на месте и получить разъяснения по интересующим их проблемам.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/06/28/311033.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!