28/06/2016 15:51
Замначальника Ставропольского главка МВД провел личный прием граждан
28 июня заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Дмитрий Кава провел личный прием граждан в приемной президента Российской Федерации в Ставропольском крае. Об этом сообщает пресс-служба регионального полицейского главка.
В ходе приема поднимались самые разные вопросы, начиная с несогласия граждан с теми или иными процессуальными решениями и заканчивая конфликтными ситуациями между соседями. Также обратившиеся граждане интересовались вопросами расследования конкретных уголовных дел, выявления и пресечения коррупции, предложения по улучшению работы. В процессе беседы граждане получали не только ответы на интересующие их вопросы, но и компетентные рекомендации.
Все поступившие заявления взяты под личный контроль заместителя начальника Главка, даны соответствующие указания подчиненным подразделениям.
Приемная Президента Российской Федерации в Ставропольском крае функционирует для реализации полномочий Главы государства и в целях обеспечения рассмотрения в Ставропольском крае устных и письменных обращений граждан, адресованных Президенту Российской Федерации.
Следует отметить, что такой формат работы позволяет гражданам напрямую обращаться к руководству органов исполнительной власти, а в частности Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, а самим руководителям - из «первых уст» узнать о проблемах, существующих у жителей края.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/06/28/311064.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!