08/07/2016 10:47
На Кубани усилят контроль за несанкционированным перемещением животных
В Краснодаре состоялось заседание специальной комиссии по предупреждению и ликвидации опасных болезней сельскохозяйственных животных. Участие в нем приняли руководитель госветуправления Краснодарского края Георгий Джаилиди и советник главного Федерального инспектора по краю аппарата полпреда президента в ЮФО Александр Пискленов.
Как отметили в пресс-службе краевой администрации, в ходе заседания было принято решение организовать обходы личных подсобных хозяйств в целях учета свинопоголовья, выявления нарушений ветеринарного законодательства и проведения разъяснительной работы среди населения. Кроме того, будет усилен контроль за несанкционированным перемещением животных и животноводческой продукции без ветеринарных сопроводительных документов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/07/08/311678.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!