04/09/2016 10:40
Путин подарил Си Цзиньпину коробку российского мороженого
Президент России Владимир Путин привез своему коллеге, председателю КНР Си Цзиньпину в подарок коробку российского мороженого. О том, что в Китае очень любят российское мороженое Путину рассказали китайские бизнесмены на встрече во Владивостоке.
«Я обещал Вам его привезти. Я в подарок Вам привез целую коробку мороженого», — сказал Путин. В свою очередь Си Цзиньпин поблагодарил Путина за подарок, пишет Интерфакс. «При каждой моей поездке в Россию я всегда прошу, чтобы мне купили мороженое российское. Потом мы дома едим это мороженое. У вас лучше сливки, поэтому оно у вас особенно вкусное. Мне очень нравится. Спасибо за эту любезность», — сказал председатель КНР.
Саммит G20 официально открылся в воскресенье, 4 сентября, в китайском Ханчжоу. Его тема: «Строительство инновационной, здоровой, взаимосвязанной и инклюзивной мировой экономики». Как ожидается, в саммите примут участие лидеры 19 стран-членов и Евросоюза.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/09/04/314283.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!