12/09/2016 11:26
Няндомец изнасиловал 16-летнюю нетрезвую девушку прямо на улице
В Няндоме возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего безработного мужчины, подозреваемого в изнасиловании 16-летней (п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ). Преступление было совершено вечером 10 сентября.
Как сообщает следственное управление СКР по Красноярскому краю и НАО, подозреваемый напал на девушку прямо на улице, воспользовавшись ее нетрезвым состоянием.
«Противоправные действия подозреваемого пресекли сотрудники органов внутренних дел. Потерпевшая доставлена в больницу с сильной алкогольной интоксикацией», - прокомментировали в следственных органах.
Позже от задержанного поступило заявление о явке с повинной. Он объяснил свои действия алкогольным опьянением. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/09/12/314678.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!