12/09/2016 17:48
Сочи лидирует по количеству штрафов за неоформленных работников
Город-курорт Сочи вышел в лидеры по количеству штрафов за неоформленных работников. На сегодняшний день сумма взысканий достигла 10 млн рублей. Такие данные озвучили на очередном межведомственном совещании комиссии по неформальной занятости.
В пресс-службе администрации муниципалитета отметили, что это уже 16-ое заседание, и на каждое приглашаются нарушители, которых выявили группы инспекторов в ходе рейдов по районам. Среди них есть те, кто намерен исправиться и делает это, и те, кто отчаянно спорит, тянет время и намерен работать в тени. Таким предпринимателям грозит штраф - 120 тыс. рублей за каждого неоформленного сотрудника.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/09/12/314719.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!