28/09/2016 12:52
«Единый день встреч с населением» состоялся в Апанасенковском районе Ставрополья
В рамках «Единого дня встреч с населением» начальник отдела МВД России по Апанасенковскому району Виктор Деменко провел встречу с населением в селе Дербетовка. Об этом сообщает сегодня пресс-служба регионального главка МВД,
В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка, участковый уполномоченный полиции, обслуживающий территорию Дербетовского сельсовета, глава сельского поселения и местные жители.
Участковым уполномоченным полиции был подготовлен доклад для населения, в котором он довел состояние оперативной обстановки, сложившейся в данном населенном пункте.
Начальником отдела были даны разъяснения гражданам о наиболее распространенных схемах хищений чужого имущества, рекомендованы правила безопасности, соблюдение которых поможет не стать жертвой телефонных мошенников. Также внимание присутствующих было обращено на государственные услуги, оказываемые населению Министерством внутренних дел, в том числе в электронном виде.
Сельчанам была предоставлена возможность задать представителям правопорядка вопросы, получить разъяснения и при желании обратиться с соответствующими заявлениями.
Все поступившие обращения от населения взяты руководством отдела МВД России по Апанасенковскому району на контроль, по ряду вопросов даны разъяснения на месте.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/09/28/315640.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!