28/09/2016 18:00
У 18 краснодарских школ отсутствует дорожная разметка
У некоторых общеобразовательных учреждений Краснодара отсутствует дорожная разметка, либо качество ее исполнения не соответствует нормативам. Речь идет о 6-ти школах в Западном внутригородском округе, 2-х в Прикубанском, более 10 - в Карасунском. Данные привел директор департамента образования Алексей Некрасов на сегодняшнем заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
По итогам доклада заместитель глав города Константин Семернин дал поручение «Единой службе заказчика» оперативно проработать все выявленные адреса и принять меры, сообщает пресс-служба администрации кубанской столицы.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/09/28/315671.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!