08/10/2016 11:15
Трамп принес извинения за свои пошлости о женщинах
Кандидат в президенты США Дональд Трамп извинился перед женщинами за оскорбительные слова, допущенные им в разговоре с радио- и телеведущим Билли Бушем. Миллиардер опубликовал в Facebook видеообращение, в котором принес извинения за рассказ о попытке соблазнить замужнюю женщину.
«Я был не прав и приношу извинения», — говорится в видеообращении. Трамп пояснил, что видеозапись с его высказыванием — не более, чем отвлечение от «важных проблем, с которыми мы сегодня столкнулись». Он пообещал стать лучше и заявил, что не подведет избирателей. «Я действительно говорил глупости, однако есть большая разница между словами и действиями», — добавил политик, вспомнив в связи о 42-м президенте США Билле Клинтоне, супруга которого является конкуренткой Трампа на предстоящих в ноябре выборах.
Ранее The Washington Post опубликовала видео 2005 года, в котором Трамп рассказывает историю неудачной попытки соблазнения замужней женщины. Он, в частности, отметил: «Я сделал попытку ее поиметь. Она была замужем. Я попытался соблазнить ее, как шлюху, но не смог добиться». Трамп также признался, что его влечет к красивым женщинам. «Я просто начинаю целовать их», — сказал он. «И когда ты звезда, они позволяют тебе делать это», — подчеркнул Трамп. The Washington Post указывает, что запись была сделана через несколько месяцев после того, как предприниматель женился в третий раз.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/10/08/316271.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!