20/10/2016 11:15
Краснодарец забил монтировкой знакомого, а его приятель помог избавиться от тела
В Краснодаре возбуждено уголовное в отношении 43-летнего жителя поселка Знаменский и его приятеля. Одного подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью знакомому, повлекшего по неосторожности его смерть, другого - в укрывательстве преступления (ст.316 УК РФ).
Как сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю, 18 октября погибший находился в домовладении у подозреваемого. При этом между мужчинами произошел конфликт на бытовой почве.
В ходе ссоры хозяин домовладения избил гостя монтировкой по голове, после чего лег спать. На утро он обнаружил потерпевшего без признаков жизни.
С целью сокрытия следов преступления мужчина попросил 48-летнего знакомого помочь вывезти тело на автомобиле на пустырь в районе улицы Войсковой.
В настоящее время один из подозреваемых задержан. Устанавливаютя все обстоятельства произошедшего.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/10/20/316943.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!