28/10/2016 14:16
В Сочи открылся первый урбанистический форум
В кампусе Российского Международного Олимпийского университета открылся первый урбанистический форум. Заявки на участие в нем подали более 300 человек - представители власти, бизнес-сообщества, эксперты и неравнодушные горожане. Узнать, как обеспечить российскому курорту новое качество жизни приехали гости из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга.
Как отметили в пресс-службе администрации муниципалитета, изучать новые технологии необходимые для развития и процветания Сочи будут в течение двух дней. За это время на урбанистическом форуме пройдут лекции и мастер-классы для чиновников и депутатов, представителей среднего и малого бизнеса, лидеров общественных организаций. Запланированы даже занятия для старшеклассников. Им расскажут, как их увлечения в будущем можно трансформировать в экономически выгодные проекты, причём не только для себя, но и для родного города.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/10/28/317504.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!