01/11/2016 00:25
В Сочи земляная масса сошла рядом с жилой многоэтажкой
В городе-курорте Сочи рядом с 6-этажным жилым домом произошел сход земляной массы. Пострадавших среди жителей многоэтажки нет.
По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева в городе организованы места для размещения людей в случае необходимости.
По данным ГУ МЧС России по региону, сход земляной массы произошел рядом с жилым домомна ул. Макаренко примерно в 20.25.
Известно, что в здании проживают порядка 40 человек. Они были эвакуированы на близлежащую безопасную территорию.
В ликвидации последствий оползня было задействовано 59 человек и 15 единиц техники. Жизнеобеспечение здания не прервано, жители возвращаются в свои квартиры.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/11/01/317653.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!