02/11/2016 09:40
На Кубани работают 70 ярмарок выходного дня
На сегодняшний день на территории Краснодарского края работают 70 ярмарок выходного дня: 63 из них организованы администрациями муниципальных образований, 7 – частными лицами. Такие цифры приводит пресс-служба администрации региона.
Общее количество ярмарок выходного дня по сравнению с октябрем прошлого года увеличилось на пять за счет открытия дополнительных точек в Сочи, Краснодаре, а также в Выселковском районе. Количество мест на ярмарках также увеличилось по сравнению с аналогичным периодом 2015 года на 14,8%, что дает возможность большему количеству производителей реализовать свою продукцию.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/11/02/317733.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!