02/11/2016 09:51
В Невинномысске стартует открытое первенство по фигурному катанию на коньках
2-3 ноября в Ледовом дворце Невинномысска пройдет открытое первенство города по фигурному катанию на коньках. Об этом сообщает пресс-служба мэрии промышленной столицы Ставрополья.
Основными целями и задачами первенства являются привлечение детей и молодежи к занятиям спортом, популяризация фигурного катания на коньках в Ставропольском крае и городе Невинномысске, выявление сильнейших фигуристов в каждом разряде, выполнение разрядных требований и обмен опытом работы тренеров, приобретение опыта и повышение мастерства спортсменов.
В соревнованиях примут участие около 200 юных фигуристов из Армавира, Горячего Ключа, Невинномысска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Севастополя, Владикавказа и Ставрополя.
Победители и призеры открытого первенства Невинномысска по фигурному катанию на коньках будут награждены медалями, грамотами и памятными призами.
Торжественная церемония открытия соревнований состоится 2 ноября в Ледовом дворце (ул. Кочубея, 179 А) в 12.30 час. Вход свободный.
Организаторы первенства – комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Невинномысска, региональная Федерация фигурного катания на коньках и невинномысская ДЮСШ по зимним видам спорта.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/11/02/317734.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!