22/11/2016 09:59
Красноярец убил соседку по коммуналке, обвинявшую его в тунеядстве
В Красноярске задержали подозреваемого в убийстве 56-летней женщины, пропавшей без вести около месяца назад.
Напомним, 26 октября красноярка выехала с работы домой на общественном транспорте, после чего о ее местонахождении ничего не известно. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.
Как сообщает следственное управление СКР по Красноярскому краю, по подозрению в совершении убийства был задержан 25-летний сосед пенсионерки по коммунальной квартире. Под тяжестью предъявленных улик он сознался в содеянном.
По предварительной версии следствия, у проживавших в соседних комнатах подозреваемого и потерпевшей сложились давние неприязненные отношения. Женщина пыталась воспитывать своего молодого соседа и периодически обвиняла его в тунеядстве.
В день исчезновения, придя с работы домой, она в очередной раз поругалась с мужчиной, и тогда он избил и задушил ей, после чего, пытаясь скрыть следы преступления, перетащил тело на чердак, где расчленил. Останки он вывозил частями на территорию шинного кладбища, где сжигал на костре.
В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/11/22/318596.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!