25/11/2016 17:41
Донские призывники будут служить в войсках ВКС, ВДВ и Президентском полку
В Ростовской области продолжается осенняя призывная кампания, стартовавшая 1 октября. В Вооруженные силы уже направлено свыше 2 000 граждан. Проходить военную службу они будут в основном в Сухопутных войсках (1378 человек), а также в ВВС, ВКС и ВДВ. Об этом сообщает пресс-служба донского правительства.
«5050 человек необходимо призвать и направить в Вооруженные силы Российской Федерации до 31 декабря текущего года. Это норма призыва в осеннюю кампанию 2016 года для Ростовской области», – прокомментировал председатель призывной комиссии Ростовской области Вадим Артемов.
По его словам, 15 дончан будут нести службу в Президентском полку комендатуры Московского Кремля.
Призыву на военную службу в осеннюю кампанию подлежат 196 казаков, из них призвано и отправлено для прохождения военной службы в 20 гвардейскую отдельную мотострелковую бригаду (г.Волгоград) 168 казаков, состоящих в войсковом казачьем обществе «Всевеликое войско Донское». Ещё 28 казаков направятся к месту службы в декабре.
16 граждан будут проходить альтернативную гражданскую службу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/11/25/318865.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!