17/12/2016 12:43
Полицейские Усть-Лабинска участвовали в конференции по противодействию экстремизму и терроризму
В рамках акции «Неделя правового консультирования граждан» сотрудники Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Краснодарского края совместно с молодежным центром, а также городским комитетом по делам молодежи, физкультуре и спорту, приняли участие в научно-практической конференции, посвященной противодействию экстремизму и терроризму в молодежной среде. Мероприятие прошло в одной из школ Усть-Лабинска.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, в ходе коференции с докладами и презентациями по проблемам экстремизма и терроризма выступали подростки - представители различных учебных заведений муниципалитета.
В конце мероприятия полицейские рассказали об ответственности за ложные сообщения о фактах терроризма, продемонстрировали видеоролик «Ложный звонок», а также раздали профилактические памятки.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/12/17/319996.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!