20/12/2016 11:02
Краснодару присудили «Экологический Оскар»
Заместитель главы Краснодара Алексей Копайгородский передал мэру города Евгению Первышову статуэтку «Экологический Оскар» и диплом за победу краевой столицы в конкурсе общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» по итогам участия во Всероссийском экологическом субботнике.
«На днях в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия», в ходе которой Краснодар получил награду в одной из номинаций – за самое массовое участие жителей в экологическом субботнике среди других российских городов», – рассказал Алексей Копайгородский на аппаратном совещании, которое прошла в администрации города накануне, 19 декабря.
Как напомнили в пресс-службе мэрии, в городском экологическом субботнике приняли участие почти 122 тысячи жителей столицы Кубани. В то же время Краснодарский край отмечен Гран-при по итогам конкурса за самое массовое участие во Всероссийском экологическом субботнике – в общей сложности в экосубботниках на территории региона приняли участие около 280 тысяч человек. В номинации «Самое яркое проведение мероприятия» 3 место присудили краснодарскому МКУ «Центр мониторинга окружающей среды и транспорта».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/12/20/320142.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!