22/12/2016 12:30
В 2017 году «Кинотавр» в Сочи пройдет с 4 по 11 июня
Стали известны сроки проведения XXVIII Открытого российского фестиваля «Кинотавр», в рамках которого в сочинском Зимнем театре состоится смотр-конкурс фильмов, получивших экспертную оценку членов отборочной комиссии. Фестиваль пройдет с 4 по 11 июня 2017 года, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.
В настоящее время идет отбор фильмов в конкурсную программу полнометражного и короткометражного кино. Для участия принимаются художественные фильмы, произведенные в 2016-2017 гг., снятые на русском языке, не принимавшие участия в российских фестивалях, не транслировавшиеся по телевидению, не выходившие в кинотеатральный, DVD и VoD-прокат и не размещенные в свободном доступе в сети Интернет.
Заявки на участие принимаются до 14 апреля 2017 года.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/12/22/320298.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!