09/01/2017 16:43
Елка главы города прошла в Невинномысске
Продолжением городских новогодних мероприятий стала уже традиционная елка главы города, которая собрала в нарядном зале спортивно-культурного комплекса «Олимп» более 900 юных невинномысцев, отличившихся в учебе, спорте и творчестве, а также ребят из многодетных и малообеспеченных семей. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.
От имени главы города Невинномысска Михаила Миненкова ребят и их родителей поздравила первый заместитель главы администрации Татьяна Олешкевич. Она пожелала детям хорошо учиться, во всем помогать родителям, радовать их новыми творческими победами и достижениями.
Подарком для ребят стало красочное театрализованное представление, подготовленное творческим коллективом СКК «Олимп». Сверчок, Мышка и Снеговик искали задорного Буратино, колоритные лиса Алиса и кот Базилио, как обычно, хотели его обмануть, а черепаха Тортила перехитрила самого Карабаса Барабаса. Вместе со сказочными персонажами в это удивительное путешествие отправились и маленькие зрители. Они играли, выполняли задания, поддерживали любимых героев.
Завершилось мероприятие веселым хороводом вокруг девятиметровой зеленой красавицы, который мальчишки и девчонки водили вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/01/09/321083.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!