16/01/2017 17:58
в Сочи состоится патриотический слет «Олимпийская зарница»
В Сочи в дни проведения Всемирных зимних военных игр состоится патриотический слет «Олимпийская зарница». Спортивно-образовательное мероприятие пройдет с 22 по 26 февраля, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
К участию во II спортивно-образовательном военно-патриотическом слете «Олимпийская зарница» приглашаются школьники 6-11 классов всех видов общеобразовательных учреждений, центров дополнительного образования детей, спортивных школ, школ олимпийского резерва, военно-патриотических объединений, кадетских классов, молодежных общественных организаций, а также студенты младших курсов высших и средних профессиональных учебных заведений.
Напомним, III Всемирные зимние военные игры-2017 пройдут в Сочи с 22 по 28 февраля. Шестидневная программа будет состоять из соревнований по восьми видам спорта – биатлон, лыжные гонки, горные лыжи, спортивное ориентирование на лыжах, ски-альпинизм, гонка патрулей, спортивное скалолазание и шорт-трек. Всего будет разыграно 36 комплектов наград. Планируется, что в играх примут участие около 60 стран и более четырех тысяч спортсменов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/01/16/321502.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!