17/01/2017 16:48
В 2016 году в Краснодаре подростки совершили 163 преступления
В 2016 году в Краснодаре подростки совершили 163 преступления, что на 27 случаев меньше, чем город ранее. Такие цифры были озвучены мэром кубанской столицы Евгением первышовым в ходе расширенного совещания, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности Управления МВД по городу Краснодару.
"В 2016 году в Краснодаре подростки совершили 163 преступления, это на 27 случаев меньше, чем в 2015-м, но цифра все же существенная. В решении этой проблемы должны быть объединены усилия всех - родителей, школы, департамента образования, инспекции по делам несовершеннолетних", - цитирует Первышова его пресс-служба.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/01/17/321573.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!