20/01/2017 14:12
В Левокумском районе Ставрополья «повязали» двух наркоманов
В ближайшее время их ждет скамья подсудимых.
Нефтекумским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя села Левокумского и 25-летнего жителя села Правокумского Левокумского района. Оба они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств). Об этом сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю.
По данным следствия, утром 8 октября 2016 года в селе Левокумском мужчины нарвали наркотическое средство растительного происхождения и в пустующем доме приготовили наркотическое средство массой более 1,28 грамма.
Часть наркотика они сразу же употребили, а его остатки стали хранить при себе. Спустя несколько часов мужчины были задержаны сотрудниками полиции, наркотическое средство было у них изъято.
Теперь они ждут суда.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/01/20/321800.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!