30/01/2017 11:25
В Краснодаре двое уроженцев ближнего зарубежья грабили дачи
В Краснодаре участковые уполномоченные полиции раскрыли серию краж имущества с территории дачных участков жителей станицы Елизаветинской. Во всех случаях были похищены различные строительные электроинструменты – бензо- и электроплиты, сварочные аппараты, дрели, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
По подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый 44-летний уроженец ближнего зарубежья, который уже полгода проживает в этой же станице. Он сознался в совершении более десяти аналогичных краж.
Вместе со своим 31-летним знакомым, таким же уроженцем ближнего зарубежья, он проникал в чужие жилища путем взлома дверей и окон. Похищенное злоумышленники продавали, а деньги тратили на личные нужды.
По месту жительства одного из задержанных стражи правопорядка изъяли часть похищенного имущества и вернули его законным владельцам.
В настоящее время подозреваемые заключены под стражу. В отношении них возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 УК РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/01/30/322262.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!