06/02/2017 09:23
В Кореновске уничтожили 438 кг польских яблок
Сотрудники Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявили на рынке в городе Кореновске факт реализации продукции, попавшей под продовольственное эмбарго РФ. Речь идет о свежих яблоках в количестве 438 кг.
«Товаросопроводительные и фитосанитарные документы на выявленную продукцию отсутствовали, но на упаковке имелась маркировка, где страной происхождения значилась Польша», - сообщили в Управлении.
На основании Указа Президента Российской Федерации от 29.07.2015 г. №391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» вышеуказанная продукция, запрещенная к ввозу на территорию Российской Федерации, была изъята и уничтожена.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/02/06/322689.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!